Аналитика
Интегральное чтиво

оформить доменное имя в зоне ru

Бухарест. Карла Суарес Наварро отдала Татьяне Мариа всего три гейма
Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро преодолела барьер четвертьфинала турнира в Бухаресте, победив в двух сетах немку Татьяну Мариа, - 6/0, 6/3. Поединок продлился 1 час 6 минут.
подробнее...

Донской проиграл Герасимову в четвертьфинале челленджера в Астане
Евгений 7 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 13 брейк-пойнтов. На счету его соперника 13 эйсов, 5 двойных ошибок и 3 брейка. За выход в финал Герасимов поспорит с представителем Боснии и Герцеговины Алдином Шеткичем (8).

Кубок Казанского Кремля по теннису стал серией международных турниров
Теннисный турнир «Кубок Казанского Кремля» в 2017 году пройдет в новом формате. Он станет серией международных турниров, призовой фонд каждого из которых составит 15 тыс. долларов. Об этом сообщили в Федерации тенниса РТ.

Бегу стала четвертьфиналисткой турнира в Бухаресте
Жаклин исполнила 1 подачу навылет при 5 двойных. Следующей оппоненткой Бегу станет француженка Полин Пармантье, ранее одолевшая бельгийку Элисе Мертенс (5).

Кимико Дате: Время заканчивать с теннисом ещё не пришло
46-летняя японка Кимико Дате рассказала, почему она решила вернуться на корт после травмы .

Гарбин Мугуруса стала лучшей теннисисткой июня по версии WTA
Пятая ракетка мира, испанка Гарбин Мугуруса, победила в номинации "Лучшая теннисистка июня" по версии посетителей официального сайта WTA. За представительницу Испании отдали свои голоса 60% участников опроса.

Иво Карлович: Извлеку положительные моменты из матча с Гойовчиком
Хорватский теннисист Иво Карлович прокомментировал своё поражение от немца Петера Гойовчика в четвертьфинале турнира в Ньюпорте.

Фернандо Вердаско прошёл в четвертьфинал турнира в Бостаде
Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанца. В четвертьфинале турнира в Бостаде Вердаско сразится либо с бразильцем Тьяго Монтейро, либо с испанцем Альбертом Рамосом.

Александрова уступила Дулгеру во втором круге турнира в Бухаресте
22-летняя уроженка Челябинска, занимающая 92-е место в рейтинге WТА, исполнила 1 подачу навылет, допустила 6 двойных ошибок, реализовала 6 брейк-пойнтов из 13 и проиграла 8 геймов на своей подаче.

Шнидер прервала матч на турнире в Гштааде, чтобы помочь дочери
Швейцарская теннисистка Патти Шнидер во время турнира в Гштааде прервала матч и обратилась к мужу. 38-летняя спортсменка попросила его защитить дочь от солнца и накрыть ее курткой.

ITF перенесла голосование по Мировому кубку
Международная федерация тенниса (ITF) перенесла голосование об объединении финалов Кубка Дэвиса и Кубка федерации в связи с необходимостью подробнее обсудить предлагаемые изменения, сообщает пресс-служба организации.

Рублёв победил Мартина и вышел в четвертьфинал турнира в Умаге
Андрей реализовал 4 брейк-пойнта из 7, проиграв 3 гейма на своей подаче. В четвертьфинале соперником Рублёва станет итальянец Фабио Фоньини (3). «Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию этого поединка: текстовая онлайн-трансляция матча Мартин — Рублёв в Умаге.

Калинская проиграла Контавейт в Гштааде
Анна Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Гштааде. Россиянка в трех сетах уступила Анетт Контавейт из Эстонии.

Каролин Гарсия покидает турнир в Гштааде
Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 1:1. В четвертьфинале турнира в Гштааде Мартинцова выступит либо против швейцарки Патти Шнидер, либо против немки Антонии Лоттнер.

Бертенс вышла в четвертьфинал турнира в Гштааде
За выход в полуфинал соревнований Бертенс поспорит с представительницей Швеции Юханной Ларссон (5). Турнир в Гштааде завершится 23 июля.